<前日2018年10月15日(月)番組表翌日>

  • 07:00〜09:00 ★夜勤中に居眠りしている看護師を夜這いしちゃった俺5

    出演者: 清城ゆき 永井みひな 斉藤みゆ
    昼夜問わず働き詰めの看護師が睡魔に負け思わずウトウト。可愛い看護師が無防備に眠る姿に、夜這いをしかけていく男。高嶺の花と思っていた白衣の天使に手を出すチャンスは今!
  • 09:00〜10:00 ★上から目線で誘惑する大人の女に精子が空になるまで毎晩吸い尽くされる

    出演者: 花咲いあん
    一目惚れしたのは…美しい悪魔だった。人間を超越したサキュバスの魅力の虜になった僕はされるがままに彼女に精子を与えた。しかし貪欲な悪魔の性欲は底知れず!愛しいサキュバスは僕以外のチ○ポにむしゃぶりつき更に精力を求め始める。彼女の為なら死んでもいい!と決心した僕はありったけの精子をサキュバスの中に注ぎ込んだ!!
  • 10:00〜11:00 ★大好きな義兄の家にはまさかの婚約者が…絶対に取られまいとガッチリホールド…

    婚約者と鉢合わせ!大好きな義兄から突然告げられる『結婚』に戸惑う妹…婚約者との結婚を阻止するため義兄を押し倒し強制生ハメ決行!拒む義兄をガッチリホールド!「私絶対妊●したいの!!」親の直ぐ側で義兄との背徳SEXに何度もイキ狂う!逃げ出そうとする義兄を豊満尻で押さえつけて強制中●し!「奥にいっぱい出して…もう離さないんだから!」義兄の肉棒を離さない!
  • 11:00〜13:00 ★一度中●しを許してしまった家庭教師は絶倫チ●コを目の前に一体…

    出演者: 美谷朱里
    巨乳カテキョのお姉さん、かわいい教え子の中●しで発情!?なりふり構わず乱れまくる!
  • 13:00〜15:00 ★嫁が近くに居るのに笑みを浮かべながら勃起をさせて痴女ってくる年上好きな美●女

    出演者: 心花ゆら
    自分の子と同年代の女の子に好き勝手に弄ばれた…。偶然見てしまったパンチラや着替え、息子とのイチャつき行為。見られていると知った時、彼女達の痴女心に火がついた!嫁や子供が近くに居るのに、オヤジチ●コを翻弄し放尿するわハメ倒すわ…。傍若無人な振舞いにオジサンはヒヨリつつもされるがまま!若いって怖い。
  • 15:00〜16:00 ★悶絶痙攣ポルチオ大絶頂!! きみと歩実

    出演者: きみと歩実
    想像を絶するポルチオマッサージの威力にきみと歩実崩壊!!まずはあの‘童貞を殺すセーター’を纏って普段通りのSEXを…と、この時点で潮吹きまくりの大絶叫!!そしていよいよのポルチオマッサージを体験してもらいました。想像を絶する脅威のマッサージに、触れるだけでびくんびくん!!何度も仰け反って悶絶・脚を突っ張らせて痙攣!!
  • 16:00〜17:00 ★私、脅迫されてます

    営業ノルマを達成する為に顧客に何度かカラダを提供した私。退職するのでこの関係を絶ちに顧客の家に行ったのですが相手にしてくれず媚薬でカラダを火照らされ唾液まみれのディープキスで口内に舌を入れられ乳首を強く吸われると堪らずに全身を痙攣させてしまい昇天してしまいました。更に電マでクリを刺激されると潮を噴いてしまい下着をビショビショに汚してしまったんです。
  • 17:00〜18:00 ★乳首の浮き出たノーブラ義妹に欲情して生中●し

    周りからも可愛いと評判の自慢の義妹。そんな義妹が今日はノーブラだった…義兄の前とはいえ無防備過ぎる義妹と始まったイチャラブ近●相姦!未発達な乳首をコリコリすると義妹は義兄の前で初めてオンナの声を漏らす…最後は禁断のお義兄ちゃん精子を生中●し!!
  • 18:00〜20:00 ★父親が再婚して突然家族になった美人4義姉妹

    出演者: 斉藤みゆ
    父親が再婚して陰キャな僕に明るくて可愛い義姉妹が突然できた!家の中を飾り付け、コスプレ姿でハロウィンパーティを始める義姉妹たち。お菓子を食べお酒を飲み、やがて気分が盛り上がってきた4人と王様ゲームをすることになるが、王様の命令は僕とポッキーゲームするだのパンツを見せるだのエッチな内容ばかりで我慢できず勃起してしまった!
  • 20:00〜22:00 ★CA飛行機痴●巨乳スペシャル

    出演者: 吉川あいみ かなで自由 推川ゆうり 美咲かんな
    高度1万メートル上空で‘巨乳すぎる’美人CAを狙い撃ち! フライト中の機内で忍び寄る痴●師に無理やりイカされ、感じさせられる。さらに手に収まりきらないデカい胸を揉まれまくって嫌がりながらも羞恥イキ! 拒めなくなったところで極上マ●コに肉棒をねじ込む!!驚異の平均Fカップ!
  • 22:00〜23:00 ★アナタごめんなさい。わたし寝取られました…Gカップ

    出演者: 西条沙羅
    恐ろしいほどに魅力的なGカップ美爆乳を触られる前からカラダをビクつかせ、今か今かと男達の手を待つ姿はSEXが大好きな証。これだけ美人でエッチな奥さんとの不倫旅情セックス。興奮必至のその先に待つ鬼畜たちのザーメン発射。
  • 23:00〜25:00 ★ランチタイムにAV出演するOLたち7

    出演者: 桜木優希音 坂咲みほ
    仕事が出来るオンナはSEXも極上。オール着衣残し!スーツフェチ必見!スタイル重視で選んだ美人OL撮りおろし作品!ストレスを性欲に変換したがるドスケベOL達の「ホンネ」に肉薄する!スーツ越しに覗く胸元、タイトスカートから見える美脚。清楚系の美人達が肉棒にイキ狂う…。
  • 25:00〜27:00 ★グラマラス人妻スペシャル全員巨乳&最強のくびれ

    絶大な人気を獲得したグラマラスな人妻たちの濃密なひと時をお届け!誰もが見惚れる美しさ、圧倒的な存在感を放つ柔らかな乳房、全身から湧き立つ艶やかな香り…。見る者全てを魅了する極上のオンナたちが日常で溜め込んだ欲望を解放!様々な経験を積み重ねてきた美女たちの美しき痴態をじっくりとご堪能ください♪
  • 27:00〜28:00 ★セックスの練習がしたいと言い出した幼馴染!幼馴染の股間を…

    彼氏との初お泊まりデートが不安な幼馴染が夜の予習がしたくてボクの部屋にAVを観に来た!観ているうちにエアーセックスで良いから練習したい!と、パンツ越しに股間を擦り合わせていると…幼馴染はパンツにシミができるほど濡れちゃって発情!?パンツを脱いで練習をするとガマン汁でぬるぬるになったチ●ポがビチョビチョアソコにとうとう生挿入!気持ちよすぎて中●し!!さらに
  • 28:00〜30:00 ★素●カップル対抗!男女混合エロプロレス2

    カップル同士の男女混合ミックスファイト!通常のプロレスルールと相手をイカセたら勝ちのエロルールで2回戦!「ヤバイ、イキそう!」「イッたら別れるからね!」素●男女がリング場で入り乱れ、おっぱい、マ●コ晒して闘魂バトル!!
  • 30:00〜07:00 ★ナンパ連れ込み盗●してそのまま勝手にAV発売【イケメン編】

    盗●だからこそ見られる「パコりたいだけの男」と「‘計算ゼロ’な女の子」の真実。パティシエしおり21才。「よく砂糖と塩間違う〜」とド天然。無意識の下ネタ発言を追及されパニックw状況を変えようと笑い話を男に無茶ぶり→笑ったらキスねという巧妙な返しに反撃できず…。「気持ちい?」献身的に責めた後は過呼吸ぎみで自ら腰を振り連続絶頂!お金をいくら積んでもヤラせない美少女が、天然を利用されなし崩し的にセックス!

12月

SUN MON TUE WED THU FRI SAT
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31