<前日2018年10月04日(木)番組表翌日>

  • 07:00〜08:00 ★上から目線で誘惑する大人の女に精子が空になるまで毎晩吸い尽くされる

    出演者: 花咲いあん
    一目惚れしたのは…美しい悪魔だった。人間を超越したサキュバスの魅力の虜になった僕はされるがままに彼女に精子を与えた。しかし貪欲な悪魔の性欲は底知れず!愛しいサキュバスは僕以外のチ○ポにむしゃぶりつき更に精力を求め始める。彼女の為なら死んでもいい!と決心した僕はありったけの精子をサキュバスの中に注ぎ込んだ!!
  • 08:00〜09:00 ★【流出】女医脅迫

    出演者: 卯水咲流
    美人ドクターを恐喝して肉体を弄ぶ過激映像! 強がるインテリ女医を説き伏せ、脈打つ肉棒で淫乱マ●コに調教の限りを尽くすと、スレンダーボディを麻縄で雁字搦めに縛り上げる。さらにバイブで呵責しながら巨根を喉奥に捩じ込めば、愛液とえずき汁を垂れ流し、顔面で精子を受け止め嗚咽と昇天を繰り返す。屈辱的ポーズでプライドを失墜させると、意識が吹っ飛ぶまで二本の肉棒で匂い立つ雌穴を無慈悲に掘削。
  • 09:00〜11:00 ★一度中●しを許してしまった家庭教師は絶倫チ●コを目の前に一体…

    出演者: 美谷朱里
    巨乳カテキョのお姉さん、かわいい教え子の中●しで発情!?なりふり構わず乱れまくる!
  • 11:00〜13:00 ★嫁が近くに居るのに笑みを浮かべながら勃起をさせて痴女ってくる年上好きな美●女

    出演者: 心花ゆら
    自分の子と同年代の女の子に好き勝手に弄ばれた…。偶然見てしまったパンチラや着替え、息子とのイチャつき行為。見られていると知った時、彼女達の痴女心に火がついた!嫁や子供が近くに居るのに、オヤジチ●コを翻弄し放尿するわハメ倒すわ…。傍若無人な振舞いにオジサンはヒヨリつつもされるがまま!若いって怖い。
  • 13:00〜14:00 ★悶絶痙攣ポルチオ大絶頂!! きみと歩実

    出演者: きみと歩実
    想像を絶するポルチオマッサージの威力にきみと歩実崩壊!!まずはあの‘童貞を殺すセーター’を纏って普段通りのSEXを…と、この時点で潮吹きまくりの大絶叫!!そしていよいよのポルチオマッサージを体験してもらいました。想像を絶する脅威のマッサージに、触れるだけでびくんびくん!!何度も仰け反って悶絶・脚を突っ張らせて痙攣!!
  • 14:00〜15:00 ★私、脅迫されてます

    営業ノルマを達成する為に顧客に何度かカラダを提供した私。退職するのでこの関係を絶ちに顧客の家に行ったのですが相手にしてくれず媚薬でカラダを火照らされ唾液まみれのディープキスで口内に舌を入れられ乳首を強く吸われると堪らずに全身を痙攣させてしまい昇天してしまいました。更に電マでクリを刺激されると潮を噴いてしまい下着をビショビショに汚してしまったんです。
  • 15:00〜16:00 ★乳首の浮き出たノーブラ義妹に欲情して生中●し

    周りからも可愛いと評判の自慢の義妹。そんな義妹が今日はノーブラだった…義兄の前とはいえ無防備過ぎる義妹と始まったイチャラブ近●相姦!未発達な乳首をコリコリすると義妹は義兄の前で初めてオンナの声を漏らす…最後は禁断のお義兄ちゃん精子を生中●し!!
  • 16:00〜18:00 ★CA飛行機痴●巨乳スペシャル

    出演者: 吉川あいみ かなで自由 推川ゆうり 美咲かんな
    高度1万メートル上空で‘巨乳すぎる’美人CAを狙い撃ち! フライト中の機内で忍び寄る痴●師に無理やりイカされ、感じさせられる。さらに手に収まりきらないデカい胸を揉まれまくって嫌がりながらも羞恥イキ! 拒めなくなったところで極上マ●コに肉棒をねじ込む!!驚異の平均Fカップ!
  • 18:00〜19:00 ★アナタごめんなさい。わたし寝取られました…Gカップ

    出演者: 西条沙羅
    恐ろしいほどに魅力的なGカップ美爆乳を触られる前からカラダをビクつかせ、今か今かと男達の手を待つ姿はSEXが大好きな証。これだけ美人でエッチな奥さんとの不倫旅情セックス。興奮必至のその先に待つ鬼畜たちのザーメン発射。
  • 19:00〜21:00 ★ランチタイムにAV出演するOLたち7

    出演者: 桜木優希音 坂咲みほ
    仕事が出来るオンナはSEXも極上。オール着衣残し!スーツフェチ必見!スタイル重視で選んだ美人OL撮りおろし作品!ストレスを性欲に変換したがるドスケベOL達の「ホンネ」に肉薄する!スーツ越しに覗く胸元、タイトスカートから見える美脚。清楚系の美人達が肉棒にイキ狂う…。
  • 21:00〜23:00 ★グラマラス人妻スペシャル全員巨乳&最強のくびれ

    絶大な人気を獲得したグラマラスな人妻たちの濃密なひと時をお届け!誰もが見惚れる美しさ、圧倒的な存在感を放つ柔らかな乳房、全身から湧き立つ艶やかな香り…。見る者全てを魅了する極上のオンナたちが日常で溜め込んだ欲望を解放!様々な経験を積み重ねてきた美女たちの美しき痴態をじっくりとご堪能ください♪
  • 23:00〜25:00 ★父親が再婚して突然家族になった美人4義姉妹

    出演者: 斉藤みゆ
    父親が再婚して陰キャな僕に明るくて可愛い義姉妹が突然できた!家の中を飾り付け、コスプレ姿でハロウィンパーティを始める義姉妹たち。お菓子を食べお酒を飲み、やがて気分が盛り上がってきた4人と王様ゲームをすることになるが、王様の命令は僕とポッキーゲームするだのパンツを見せるだのエッチな内容ばかりで我慢できず勃起してしまった!
  • 25:00〜27:00 ★素●カップル対抗!男女混合エロプロレス2

    カップル同士の男女混合ミックスファイト!通常のプロレスルールと相手をイカセたら勝ちのエロルールで2回戦!「ヤバイ、イキそう!」「イッたら別れるからね!」素●男女がリング場で入り乱れ、おっぱい、マ●コ晒して闘魂バトル!!
  • 27:00〜28:00 ★社内の誰もが憧れる 美人巨乳秘書緊縛

    出演者: 綾瀬れん
    温泉もお酒も大好きな彼女は旦那がいない楽しい温泉旅行の旅路で雑誌編集者達によって酔わされダマされハメられる…。恐ろしいほどに魅力的なGカップ美爆乳を触られる前からカラダをビクつかせ、今か今かと男達の手を待つ姿はSEXが大好きな証。これだけ美人でエッチな奥さんとの不倫旅情セックス。興奮必至のその先に待つ鬼畜たちのザーメン発射。
  • 28:00〜30:00 ★働く新卒社会人と性交6

    社会人デビューの門出を台無しにされた、美人OL達。若々しい身体にまだなじまないピチピチのタイトスカート、はちきれそうなベストに身を包み、ストッキングで引き締めた美脚。残念な男らによって無残にも散る花のつぼみ。絶賛大好評企画!!厳選の素●社会人OLの拉●監●、乱暴の末、容赦ない中●し行為に!!
  • 30:00〜07:00 ★義父の巨根に完全服従 夫に内緒で悶絶し中●しを求める貞淑妻

    出演者: 清城ゆき
    スケベオヤジの陰湿嫁いじりで、人妻は嫌がりつつも下腹部が疼いてしまい、強烈な性的欲求に絶えられない!

12月

SUN MON TUE WED THU FRI SAT
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31