<前日2018年12月20日(木)番組表翌日>

  • 07:00〜09:00 ★羞恥!ある日突然男女社員混合 強制OL健康診断

    出演者: 永井みひな 羽生ありさ
    法人に義務付けられている社員の健康診断を3年間行っていなかった某社。今期も不実施であれば査察になることは間違いない。そして今期末まであと10日。役員たちは「男女混合」による健康診断を3日後にねじ込む。朝、出勤後そのことをはじめて聞かされた社員たちは軽いパニックになる。OLには羞恥地獄、男社員には眼福天国のめくるめく半裸祭典がレントゲンで開幕する!
  • 09:00〜10:00 ★パンツ内大量射精電車痴●

    出演者: 小野寺梨紗 紗藤まゆ
    すし詰め状態の満員電車で身動きの取れないウブ娘がターゲット!背後からお尻や太ももを触られても逃げられない!服やブラまで脱がされ露出する乳首!恥ずかしさで声も出せずにされるがままのウブ娘!ギンギンの肉棒をパンツに押し込み激しくピストン!擦り付けまくる!何度も擦り付けられパンツにはドンドン染みが広がる!悶絶するウブ娘にパンツから滴り落ちるほどザーメン大量発射!鬼畜のパンツ内大量射精痴●にウブ娘半泣き!
  • 10:00〜12:00 ★美人メガネ女子大生たちとハーレムプレイ

    出演者: 星奈あい 永井みひな 麻里梨夏(成海うるみ)
    親の教育が厳しく、勉強していい大学に入る事が幸せだと信じ込んで育ってきたメガネっ子女子大生。しかしひょんな事からエロのテクニックを身に付けないと幸せを手にすることはできないと歪んだ解釈をしてしまう…。賢いようでおバカなハチャメチャSEX研究が始まる!!
  • 12:00〜13:00 ★息子嫁に中●しをする鬼畜義父兄

    出演者: 坂咲みほ
    最悪!中●し放題という事で、遺伝子が書き換えられるほど中●しされまくる美人妻!!
  • 13:00〜14:00 ★義父とのたった一度の過ちが・・もう抜け出せない肉欲地獄

    出演者: 通野未帆
    結婚4年目の28歳の主婦。お義母さんは6年前に亡くなり、今は63歳になるお義父さんと同居している。地方公務員だったお義父さんは定年退職して、趣味もなくいつも家にいる。それが嫌でパートに出るようになった妻。
  • 14:00〜16:00 ★義叔母と従姉妹6人の大人ボインが目の前に!

    出演者: 三島奈津子 推川ゆうり
    久しぶりに親戚の家に泊まりに行くと義叔母さん達と一緒にお風呂に入ることに。前後から挟まれて洗うふりしてチ●ポしごかれてます。ボインに成長した従姉妹とも久しぶりの混浴と雑魚寝でチ●ポビンビンです。最初は遊び半分だったけどみんな本気になっちゃって、全員とこっそりヤッちゃった後お風呂場で全員に…。
  • 16:00〜18:00 ★向かいの家に住む5姉妹の性生活が丸見え!

    出演者: 星空もあ
    引っ越したアパートの窓から向かいの女子部屋が見放題!連日男を連れ込んでヤリまくる大家族は暇さえあればオナニーしまくり、男を連れ込みセックスしているのも全部丸見え!その光景を覗いて、いつも勃起していたらボクに手招き!?「全然満足できなかったからもっとエッチしよう!」と窓越しに誘惑され、当然断る理由の無いボクは誘われるまま部屋に行ってヤリまくっちゃいました!
  • 18:00〜19:00 ★巨乳敏感乳首美女

    とてつもない爆乳美女が目の前に!目が釘付け状態で興奮した男は、周りの目を盗み後ろからモミモミねっとり揉みしだき!抵抗する美女も揉まれ続けるうちに発情しだし、胸イキしながら「これで終わりじゃないよね…?」と男のチ●コを求め出す!!
  • 19:00〜21:00 ★ママ友3人まとめてAV出演!! 欲求不満をコジらせた若妻が初めての乱交

    人妻ナンパ発掘企画!特命を受けた制作スタッフが街に繰り出してゲットしたのは、一見清楚で可憐な3人のママ友さんたち。あの手この手で口説き落としてハメてみたら、み〜んな超ドエロでめちゃスケベだった!旦那とはレス気味で欲求不満をコジらせた若妻に効く一番の特効薬は堅くてアツ〜いチ●ポだけ!
  • 21:00〜23:00 ★ギャル女子●生4人

    出演者: 星奈あい
    SNSや配信動画サイトでバズりまくりのカリスマ制服美女ギャルを徹底調査!今回もレベルの高い女の子収録!大人をからかいながらグチョ濡れTバックを見せつけ!ちんしゃぶテクニックもまさに神ってる!マジ半端ない足コキ!生挿入!チンピク間違い無しのテンアゲ勃起が止まらない!
  • 23:00〜24:00 ★最高の愛人と、最高の中●し性交23高身長・爆乳Gカップ

    愛人『ともか』と濃密な愛を刻む。ふたりきりのドライブで男の家族について尋ねる彼女。興味を示す素振りを見せつつも、寂しそうな表情で男の手をそっと握る。触れ合った手の温かみは心の隙間を埋め、ふたりの空間になるや唇を重ねて愛を確かめ合う。美しい肢体に実る乳房に舌を這わせ、濃密な愛撫の数々で陰部は潤いを増していく。男の歪んだ欲望は止まることなく、見知らぬ男を交えて卑猥な刺激を彼女に与え続けていく。
  • 24:00〜26:00 ★無意識に胸が密着してしまい真面目な青年を痴●師に変えてしまう迷惑巨乳おばさん

    出演者: 羽生ありさ 橘メアリー
    バス車内で無意識な胸の密着などを繰り返してしまうおばさん。やがてその気はなかった青年がどんどん興奮してしまい、ついには青年から胸に手が伸びる。始めは驚くが若い青年からのアプローチに興奮して受け止めてしまうと勃起チ●ポの押しつけなど行為はエスカレートし、乗り気になったおばさんもそのチ●ポに手を伸ばして…。
  • 26:00〜28:00 ★夫に先立たれた未亡人の疼く性欲。息子の友人を誘惑して…

    出演者: 原ちとせ
    夫に先立たれ息子と暮らす未亡人。熟した身体と性欲を持て余し10年もの月日が経っていた。抑えこんでいた理性はある日突然崩壊!息子の家庭教師との交わりを重ね、母は女の悦びを取り戻す!溢れ出る性欲は加速し息子の同級生にすら淫らな顔を曝してしまうようになる。そしてもがくほどに見境もなく快楽の深みへと雪崩れ込んでゆくのだった…。
  • 28:00〜29:00 ★普段は真面目な爆乳保母さん ドM野外調教で異常発情!

    フツーなエッチでは物足りない爆乳でドエロな現役保育士のるみさん。屋外のオープンな環境で卑猥な調教をされ、M性開花&連続アクメ地獄!恥ずかしいはずなのに…嫌なはずなのに…マ●コからはスケベ汁がダダ漏れ状態!クリと乳首を勃起させ、快感を貪るド変態娘!国宝レベルの美爆乳を揺さぶらせ奥突きファック&強制中●し!
  • 29:00〜07:00 ★人妻交姦スワッピング性交8寝取らせたい夫達と、その欲望を受け入れる妻達

    出演者: あけみみう
    寝取らせたい夫たちとその欲望を受け入れる妻たち。新たな刺激を求める者たちが非日常の興奮に溺れていく…。映像制作会社に務める山本と園田は職場で耳にした‘スワッピング’に興味を持ち、旅行先で妻たちに提案。妻たちのまんざらでもない様子を良いことに、宿に戻った夫たちは互いの妻を自室へ連れ込んで体を重ねる。その後幾度もの快感を味わった両夫妻は今まで知る由もなかった快感の虜に。

12月

SUN MON TUE WED THU FRI SAT
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31