<前日2018年06月28日(木)番組表翌日>

  • 07:00〜08:00 ★鉄縛 熱くタギる冷たい野汁 南梨央奈

    出演者: 南梨央奈
    ぶっかけ凌辱責めにマゾ天使・南梨央奈が生け贄として召される。冷たく重い漆黒の鉄枷によって完全固定状態で嬲り陵辱されながら、白い精子でもぶっかけ汚し続けられる。身動きがとれない中、次々と浴びせられる怒濤の陵辱と、モノ凄い勢いの濃厚ザーメンで快楽漬け&イキ続けにされ、トランス状態の堕天使が歓喜にむせび泣く。
  • 08:00〜09:00 ★童貞を守れるか?久しぶりに再会した従姉妹のヤリマンお義姉さん

    小さい頃に遊んでくれた従姉妹のお姉さん。しかし、しばらく会うことはなくなっていた。月日は流れ僕も成長し、そして初めての彼女が出来た!!久しぶりに会ったら、とってもエッチなお姉さんになっていた。飲んでいく内に解放的になっていくお姉さんは、本性を現しヤリマン化!僕は童貞を守ることが出来るのだろうか!?
  • 09:00〜11:00 ★夜行バスで声も出せずイカされた隙に生ハメされた女は中●しも拒めない7

    夜行バスで乗り合わせた女を狙って消灯後に近づいていく男。熟睡しきったところで手を伸ばすとじっくり車内夜這い! 助けを求めることも出来ない状況で何度もイカセまくると容赦なく生ハメ! 周囲の乗客を起こさないようにスローピストン! じ〜っくり、ね〜っとり膣奥までグリグリ刺激される感覚にイキまくる女に濃厚精子をブッ放す!!
  • 11:00〜12:00 ★敏感妻を旦那にバレないように寝取る!

    隣に住んでいる人妻たちには、特定の言葉を聴いてしまうとまるで変な媚薬でも摂取したかのような快感が全身を襲う症候群があるらしい。それは女性にだけ突然発症し、この世のものとは思えない気持ち良さを味わい続けるのだという。もしこれが隣に住む奥さんの身に起こっているとしたら…。考えただけで勃起が治まらない。
  • 12:00〜13:00 ★全身舐めほぐし 佐々木あき

    出演者: 佐々木 あき
    私の舌で死ぬほど癒させていただきます。当サロンではディープキスと舐め行為に特化した究極の空間をお届けします。舌圧でアナタの唇から口内、耳から乳首までじっくりと唾液で濡らし、チ●ポとザーメンを溜め込んだ金玉をナメほぐし、マッサージ致します。アナルがヒクつき始めたらズブ濡れた舌先でドリルのようにほじり、ガマン汁が溢れたら、愛液溢れる膣口に誘い、お客様の亀頭から根元まで丹念に揉みほぐします。
  • 13:00〜14:00 ★デカ乳人妻のマイクロビキニ姿にフル勃起の旦那の父

    日頃セックスレスで悩む妻。意を決してソープマットを購入。義父が外出中に玄関先にサプライズソープランドをセッティング。いざ帰宅と思いきや、義父が早めの帰宅…旦那の居ぬ間に玄関先で義父と背徳中●しセックス「お義父さん、こんな立派だったなんて」嫁マ●コが疼き膣奥で元気な爺精子をキャッチ!
  • 14:00〜15:00 ★極上テクニックでご奉仕してくれるメンズ回春マッサージサロン3

    店長には口外厳禁…。秘密の裏メニューの超絶品テクで来店した男性客を必ず満足させるという極上メンズマッサージサロンがあった。今日もまた、美人なセラピストに吸い寄せられるかの如く、男が何も知らずに訪れた…。
  • 15:00〜17:00 ★1泊2日10射精「性交付き」温泉仲居のお仕事

    出演者: 篠田ゆう
    当旅館では、お客様が当館に1歩足を踏み入れたその時からお帰りになる際まで、美人仲居がことあるごとに射精を促しお客様の快感が常時続くように、手で、口で、膣で、心づくしのサービスをご提供しております!カラダは休めてもペニスの休む暇なし…1泊2日10射精、お客様のチ●ポの乾く暇が無いことをお約束します!
  • 17:00〜18:00 ★推川ゆうりがプライベート参加した中年おやじたちのオフ会でマワされて中●しされた

    出演者: 推川ゆうり
    フェロモン出しまくりの表情とドスケベBODYで人気のAV女優の推川ゆうりが、素●おやじたちのエッチな撮影オフ会にプライベート参加。「エッチなおじさんが大好き」と公言する彼女、待ち合わせから、胸の谷間で挑発してヤル気満々。羞恥オナニー、デカチンおやじ中●しハメ撮り、拘束目隠しぶっかけ中●しとどすけべフルコース!責めても責められてもヤラシイ推川ゆうりの素のエロスを堪能せよ!
  • 18:00〜20:00 ★自画撮り挑発オナサポレター JOI

    出演者: きみと歩実 永井みひな 皆野あい
    かわいい女の子のオナニー指示に従ってち●ぽをシコシコする究極のセンズリ「JOI」。美女達が自らカメラを持って完全主観で貴方に語りかけます。パンチラ挑発、おま●こくぱぁ、アナル見せつけ…我慢汁でち●ぽがべちょべちょになっても「まだイッちゃダメ」と焦らされ続け、最後は最高の射精へと導いてくれます。
  • 20:00〜21:00 ★変態美女

    時に辱め、時に痛めつける!素●男女が変態的なセックスを公開!雑然とした部屋から響くのは嬌声か玩具の振動音のみ!イラマチオ・首絞め・スパンキング…苦しむ顔見てチ●コが肥大!手足の自由を奪っても、嫌がるどころかマ●コをびしょ濡れにして悦ぶ始末!いろんな体位で容赦なくハードピストンを繰り出せば、カラダを震わせながら笑顔で何度も絶頂到達!ヤリたい本能に忠実な男と女の日常をお楽しみください!!
  • 21:00〜22:00 ★ちょっぴりサディスティックな下乳生徒会役員

    目印は下乳のはみ出たセーラー服と腕の赤い腕章!!学園を影で牛耳るちょっとサディスティックな生徒会役員が、秩序を乱す者なら生徒だろうと教師だろうとお構いなしにHな制裁をお見舞いする!!涙あり、笑いあり、そして少しレズもありの極エロ学園ストーリー!!
  • 22:00〜24:00 ★春原未来が3人のうぶな新人女優を変態痴女調教

    出演者: 春原未来
    「射精は男性が血を出しているのと同じ!愛おしく思いなさい!」うぶな新人女優3名が性の解放者、春原未来のレッスンで、変態痴女へと変貌!奥底に眠る雌の本能の解放!たどたどしい身振りの女の子が、狂った様にチ●ポを求め、精子を奪い合う、真のエロスを手にするまでのドキュメント!
  • 24:00〜25:00 ★ヤリマンの幼馴染と素股していたらズボッ!彼女もデカチンだけは気持ち良すぎて…

    超がつくほどヤリマンの幼馴染は誰とでもヤるけど、デカチンだけは気持ち良すぎて好きになっちゃうからと絶対NG!なのでボクのデカチン勃起を目にしたら「デカチンはダメ!」と言ってヤラせてくれない。でもどうしてもと食い下がったら素股を了承。だけどヤリマンだけあって股間がすぐ濡れ始めたので生挿入中●しすると「好きになっちゃうじゃん」と一発でデカチン陥落!キス連発でボクに甘えて来ておかわりFUCK!
  • 25:00〜27:00 ★ランチタイムにAV出演する働くオンナたち5

    絶賛大好評!オフィスレディーの蒸れたストッキング、タイトスカートから見える美尻!ジャケットの中から見える谷間!着衣残しで本能のままひたすらヤリタイ!昼休み中に待ち合わせ!そのままAV出演!働く女の性行為!普段は真面目な女子社員の裏の顔。副業AV出演の真実…。
  • 27:00〜28:00 ★マジックミラーの向こうには大好きなお母さん…娘&新しいお義父さんが2人…

    年頃の娘と新しいお父さんがマジックミラー越しのお母さんの前で、オイルマッサージにチャレンジ!賞金目当てに、連れ子の身体を触っていると、義父チ●ポ暴走!?お金の為ならそこまでやる…!?
  • 28:00〜30:00 ★じゃれて膝上に座る女の尻が股間にピタ!尻を動かす度に膨らむ僕のチ●コに彼女は2

    悪気は無いけど思いっきり刺激してくるプリプリのお尻に勃起を禁じ得ない…!ヤリたい!と思っていたら何と向こうからヤりに来て!?
  • 30:00〜07:00 ★伝説のIカップデリヘル嬢がAV転向後に素●男性たちとヤリまくり! すみれ美香

    出演者: すみれ美香
    デビュー前に働いていた某有名デリバリーヘルスで、予約が取れなかった客からアリスに問い合わせが……だったら埋め合わせ企画でもしましょうか。【超絶テクニックの持ち主、予約の中々とれなかった元風俗嬢】の過去が詳らかに?妻子持ち元常連との再会極上フェラヌキや、昔指名できなかった風俗マニアの極上素股から内緒の挿入!

8月

SUN MON TUE WED THU FRI SAT
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

WHAT'S NEW

全て見る