<前日2019年09月12日(木)番組表翌日>

  • 07:00〜09:00 ★痴●おねだり女子●生。漏らしイキって見たことあります?

    満員電車でウブな女子●生を狙う痴●師。尻を撫で回し、パンツに手を入れ、怯える少女をねっとり感じさせ!助けを求めることもできず耐えるが…遂にはジョロジョロ漏らしイキ!!すると少女に異変が!痴●師の手を掴み「もっと触って…」と恥らい懇願!自らキスを求め、チ●ポを握って、挿入おねだり!仕掛けた痴●師がビックリするほどの豹変!!
  • 09:00〜10:00 ★人妻との秘め事〜中年おやじのマル秘盗●映像流出〜

    油断だらけの人妻を連れ込んで、拝み倒しでズッポリ生ハメ強行!オジさんだからと安心しきっていたのにまさかの熱心な口説き。旦那との倦怠期に意気消沈だった人妻たちは、自身の魅力でそそり立ったチ●ポを断り切れずに、カメラの前でまんまとハメ倒される!
  • 10:00〜12:00 ★働く新卒社会人と性交。13

    蒸れたストッキングとそのストッキングに包まれたしなやかな美脚、はち切れそうなシャツ、働くオンナを犯したい。男の妄想具現化。出演する初々しい美少女達はまさに高嶺の花!そんな女を虐め、欲望のまま押し倒し、生中●し…犯されている筈なのに秘部からは愛液が滴り落ちる…。
  • 12:00〜14:00 ★巨乳女子大生にデカチン挿入連続中●し

    「今つき合っている彼とのSEXではイケない…」性に悩みを持つ巨乳女子大生。SEXでイキたい欲求が抑えきれずにカメラの前に立った素●JDをデカチンハードファックでハメ倒す!本気で感じ出した女子大生マ●コはあふれるほどの白濁汁を垂れ流し何度も本気イキ!何度イってもやめないデカチン追い打ちピストンにガチイキマ●コからは大量の本気汁が!イキまくりJDは何度中●しされてもチ●ポを求め続け連続生中●し!!
  • 14:00〜16:00 ★僕たちの憧れ…揉みしだきたい巨乳ニットの女たち

    男ならみんな大好き着衣巨乳ニット!男の大好きなこだわりの様々なシチュエーションで揺れ・揉み・胸ポッチを重点的に撮影しております!ニット内で揺れ動く神乳は理性を狂わせる!柔らかく丸味を帯びたアノ「美ライン」をじっくりと堪能してください。
  • 16:00〜18:00 ★街角シロ●トナンパ! 飲み友マッチングアプリ編

    流行りの飲み友探しアプリを使い、素●女子はお酒の勢いでヤレるのかガチ検証!!マッチングアプリで連絡先GETできたカワイイ娘と飲み会!からの〜即ハメできるのか?と思いきやみーんな素顔はエロすぎる娘達ばかりでした!素●女子をマジ口説き→100%お持ち帰り成功!!
  • 18:00〜19:00 ★素●お姉さんに童貞くん(絶倫)が激ピストン!感じまくり!イキまくり!

    悩みを聞いてほしい、彼女ができない、自分を変えたい…そんな童貞君の悩みを素●人妻が優しくアドバイス。女を知らないなら教えてあげると手取り足取りエッチなレッスン開始。右も左もわからない童貞君が素●人妻にリードされながら女の体を知っていく。初めての女体に勃起が止まらない童貞君は悩みを解決できるのか?
  • 19:00〜20:00 ★片想いの幼馴染が、俺の親父に寝取られて中●しされまくっていた

    『里緒とは子どもの頃からの仲でずっと親友だと思ってたけど、最近、里緒を異性として見てしまうことがある。やっと自分の正直な気持ちに気付いた。一緒の大学合格したら俺、里緒に好きだって伝えよう!』と思っていたのに…里緒は俺の親父はおろか、他の男達にも中●しされまくっていた。親父達にたっぷりチ●ポで嬲られ、寝取られ卑猥行為を見せつけられる…!
  • 20:00〜22:00 ★生中●し巨乳制服美少女

    巨乳×美少女×制服×生中●し=最高!ハズレ無しの巨乳美少女の柔らかおっぱいをひたすら揉みほぐす!乳首は常にこねくりっぱなし!股間はグチョ濡れ!ハリのある若い膣内をナマでじっくり味わいそのまま昇天!レベルが高すぎる巨乳美少女達でヌキまくり大満足間違い無し!
  • 22:00〜23:00 ★両親の居ない日、僕は義妹と精子が枯れるまで1日中ヤリまくった。倉木しおり

    朝からドキドキワクワク♪ママの隙を見てイタズラを繰り返し、家中至る所でチ○ポを求めイキまくる!精子がカラカラになるまでしおりに何度も中●し!「一緒にいっぱい気持ちイイことしようね!」
  • 23:00〜25:00 ★突然の豪雨でビショ濡れ状態で駆け込んで来た女友達!?天然巨乳に我慢できず…

    突然の豪雨でうちに駆け込んできた女友達!サイズの合わない服を貸したら隠れていたムッチリ巨乳が露わに!!そんなの見せつけられたら勃起が止まらないに決まってる!チラチラ見るたびに興奮してしまう僕はついにガマンできず、ハミ出し過ぎる天然巨乳を貪ってしまう…!揉んで・挟んで・揺らして・吸って!友達の天然エロ巨乳でイクッ!!
  • 25:00〜26:00 ★先っぽ3cmまでは挿入させてくれる義姉とのギリギリ相●未満生活 川上奈々美

    両手をケガした弟がオナニーも出来ないでいる。内緒のオナニーサポートは日常化していく。手でシゴくだけでは終わらずフェラしたりスマタしたり…ついに挿入ギリギリまで来た二人は「先っぽ3cmまでなら挿入してもエッチしたことにはならない」とルールを決めて、不完全なカリ首セックスを重ねるようになっていった。膣奥までハメちゃった時の罪悪感と快感はまた格別!!
  • 26:00〜28:00 ★濃厚中●し連発 枢木あおい

    枢木あおいが生ハメ中●しセックスで絶頂アクメ。いやらしい腰使いのねっとり連続中●しセックス大連発。複数の生チ●ポがマ●コにぬるぬるズボズボと出し入れされる。膣内に放出される濃厚精子がだらだらとマ●コから流れ出る。延々と続く超激ピストンSEXにイキも絶え絶えあえぎまくる枢木あおいがエロい。
  • 28:00〜29:00 ★大好きだったオナネタ女先生に童貞卒業のお願い!元教え子との筆下しSEX!

    参加資格は2カ月の『オナ禁!』苦行に耐え抜いた男子が憧れの女先生に童貞卒業のお願い!大人になったチ●ポを見た先生は優しく微笑みながらそっとソレを口に含んでくれた!元教え子の童貞チ●ポでガチイキまくり!先生であり!人妻でもある!そんな女性が元教え子と筆下し中●しSEX!
  • 29:00〜30:00 ★ギャップ萌え確実!スタイル抜群、元ヤン金髪ギャルがヴァージン喪失!

    秋田県出身の彼女は色白で笑顔がかわいい。ギャルで●校時代はちょっぴりヤンチャだったようだが、正真正銘の処女でした。「痛くないか不安」と言っていたので落ち着いて処女喪失してもらう為に自宅で撮影しました。「最初痛かったけど、最後気持ちよくなってよかったです」と言っていたのが印象的でした。
  • 30:00〜07:00 ★終わらない焦らしと溢れ出る体液×汗だく発狂ノンストップSEX

    アポなしで自分を売り込みに来たAV女優・神谷充希。テスト撮影で感度を試してみると、トロットロにマン汁が溢れ出し糸を引く。どS魂に火がついた監督は鬼の寸止めじらしプレイを開始する。イキそうでイカせない。頭のおかしくなる寸前まで追い込んで、顔射しまくりやりたい放題。溜めて溜めてチンコを挿入すると、まさかの一突きで痙攣アクメ。マン汁、唾液、汗、あらゆる体液が混じり合う究極のセックスがここにある。