<前日2020年09月21日(月)番組表翌日>

  • 07:00〜08:00 ★ペニバンレズ教師【蓮実クレア】女子●生をペニバン制裁、レズ浄化

    出演者: 蓮実クレア 白石みお 聖菜アリサ
    新任教師として赴任して来たクレア。しかし、それは仮の姿…本当はの姿は正義に熱い熱血レズビアン!!イジメ、昏●盗●レズレ●プ…学園の暗部を正すために今ペニバン仕置き人‘蓮実クレア’が立ち上がる!!少しおっちこちょいだけど、華麗なペニバンさばきを披露し、女子●生たちをレズ浄化!!新たな伝説の誕生を見逃すなかれ!!
  • 08:00〜10:00 ★仲良し2人組いじり比べ痴● 友達の前で交互にイカされた女子●生

    混雑する路線バスで汗ばむ夏制服J●2人組が餌食に! 予期せぬ痴●に声も出せずに怯える少女。そして被害は友達にまで…。互いに痴●されていることに気づいても怖くて助けられない少女たち! 「乳首いじり」「手マン責め」「リモバイ羞恥」さらには逆3Pセックスと過激化! 小動物のように可愛く震え、手を握り耐える2人を痴●師ひとりで完全独占!!
  • 10:00〜11:00 ★純潔ロ●ータと性交 花音うらら

    出演者: 花音うらら
    透き通るような白い肌をした美少女・うらら。真っ白いロ●ータ服姿は妖精そのものです。見つめると照れる彼女に接吻、すべすべ乳房を舐めまわすと吐息をもらし、パンツの中はすでにぬるぬる状態。挿入すると絡みつく名器で、擦るたび愛液を溢れさせ、よがり顔は見ていると快感が倍増します。騎乗位になるとお尻を上下させ快楽を貪り、正常位で接吻しながら突いてやると膣を締めつけ絶頂。うららの本気性交、必見です。
  • 11:00〜12:00 ★【変態ぐしょ濡れJ●】学校で人気者の彼女は裏では大人専用肉便器でした

    毎日、某SNSで裏垢探しては良さそうな子に積極的にDMで連絡を取りに行く私、通称「足長オジサン」。とある裏垢の欲求不満J●と仲良くなり、実際に会う事に!待ち合わせ場所に行ってみると…いました。例のJ●。この可愛い子がネットでおっぱい出して男の欲情を煽ってるなんて世も末。色々な男と会っては「ナイショ!」な事をしてるみたい…!ヤリマンビッチにチ●ポはビンビンに反応!もう我慢できませんっ!
  • 12:00〜13:00 ★両親が帰ってきてもピストンをやめない絶倫義兄に中●しされまくる義妹

    出演者: 結まきな
    義妹のまきなは童貞の義兄にパンツを見せて小遣いをせしめていた。寸止め見せつけプレイに欲求不満を募らせていた義兄は、まきなのマ●コを見るや理性を失いチ●ポを挿入してしまう。生マ●コの気持ち良さに義兄は暴走、まきなに膣●射精する。しかも一度では終わらず…逃げまわる義妹に何度も中●し!両親が帰ってきてもバレる寸前でオマ●コピストン!義兄に一日中生チ●ポ抜き挿しされ、まきなの理性は崩壊寸前!
  • 13:00〜14:00 ★女子●生オナニー盗● 一心不乱にクリを擦り続け「アヘ顔イキ狂い」

    とある進学塾の自習室。受験に向けて頑張っている女子●生たち。ふと休憩するのかと思いきや!?勉強の合間にオナり始め痙攣イキする女子●生たち!受験勉強のストレス発散?まさか自習室でこんな事をするとは…。性的な欲求が恥ずかしい女子●生は無言イキでビクビクイキッ!挙句お漏らしする女子●生まで…。
  • 14:00〜16:00 ★街角シロ●トナンパ! 美ッ痴なヤリマン娘紹介して下さい!

    非効率なナンパをするなら、ヤリマンビッチな女友達に「エロい娘、紹介して!」とお願いした方が早いし、SEXまできるはず(笑)。SEXした後にエロい女友達を紹介してもらい、最終的にはいつかエロ神様に合うのが目的の人気企画!! 巨乳・ナイスバディ、ビッチ、どすけべ、超淫乱…紹介された女の子は全員ド変態、エロい娘限定ヤリマン数珠つなぎ!!
  • 16:00〜18:00 ★「制服・下着・全裸」でおもてなし またがりオマ●コ航空デカ尻便

    出演者: 大浦真奈美 星川凜々花 永井みひな 宮村ななこ
    「お客様、私のオマ●コはいかがでしょうか?」CAが膣をぱっくり広げて極上のサービスを提供する、それがオマ●コ航空。今回は全裸フライトをはじめ、常連様のみが受けられるアップグレードオマ●コサービスをお届け!4人の美尻CAたちを独り占めできる優越感はまさに究極。チャーター便では超VIPサービスも!
  • 18:00〜19:00 ★暑さに我慢できずスカートの奥のパンツに扇風機当ててる無防備女子を見てたら…

    えーっ!学校のエアコンが故障!?マジ最悪だよ〜!暑さに耐えきれずムレムレなスカートの奥に扇風機を当ててる無防備な女子●生たち。あっ!これは奇跡!? 扇風機の神風でスカートの中の汗ばんだパンツが丸見え!男子に覗かれているなんて知る由も無く… 暑さに耐えきれず、女子たちは大胆な姿になっていき…。
  • 19:00〜20:00 ★働く美女に生中●し制服性交 ひたすらハメっぱなし!生オナホにされる女子社員

    不況のせいで心まで貧困になってしまった大人達が招いた悲劇…若くて活力に溢れる女子新入社員のちょっとしたミスがやけに癪に障るお局の先輩女子社員。我慢ができないほどのストレスを逆らえない新人にぶつけて発散してしまおうと、歪んだ考えに至った末それを行動に移してしまう。日頃の鬱憤を晴らすように新入女子社員達を責め立て、慰み者にする。
  • 20:00〜21:00 ★誰にもバレないように校内でこっそり誘惑してくる小悪魔制服美少女 小倉由菜

    出演者: 小倉由菜
    【完全制服J●着衣×バイノーラル囁き×主観=ヌキ過ぎ注意の誘惑最高傑作が誕生】『そんなに声出したらみんなにバレちゃうよ?』ヒソヒソ誘惑淫語で他の生徒がいる中であなただけを射精しまくってくれる小悪魔制服美少女!可愛すぎてヤバ過ぎる!抜けまくるけど…小倉由菜ちゃんから抜け出せなくなること必須!!
  • 21:00〜22:00 ★彼女に内緒でイケナイ関係 誘惑してくる彼女の妹は可愛い女子●生 笠木いちか

    出演者: 笠木いちか
    優等生で大人しいけど実はエッチな事が大好きないちか。彼女が好きになった男性はお姉ちゃんの彼氏で…。受験を明後日に控えたその日にお姉ちゃんの彼氏と二人きりになれたいちかは、ついに彼を誘惑して…。終始甘え口調の丁寧語で迫る彼女のエロさは必見です。
  • 22:00〜23:00 ★絶倫チ●ポの上司と一晩中ヤリまくって中●しされ続けた人妻 椎名のあ

    出演者: 椎名のあ
    夫のことは大好きだが、淡泊で性欲の少ない夫に身体の火照りを持て余していた人妻・のあ。こっそりセフレを作り欲求不満を解消していたが、浮気をしていることを上司に知られてしまう。ただの上司だったはずが、突然オンナとして求められ、絶倫チ●ポで何度も中●しされまくる…!一晩中ヤリまくった超濃厚なNTR性交!
  • 23:00〜24:00 ★オナニーもSEXも女の子がヤりたいこと全部自撮りセルフAV撮影 愛瀬るか

    出演者: 愛瀬るか
    女の子のやりたいことをそのまま実現する!愛瀬るかちゃんによる女子セルフ撮りAV作品。超プライベートオナニーから小悪魔痴女フェラ、全力SEXハメ撮り…全て自撮りのセルフ撮りAV!今まで見たことのない「愛瀬るか」が見られます!
  • 24:00〜26:00 ★元アイドル「石原める」が魅せる濃厚密着ねっとり性交

    出演者: 石原める
    元アイドルの石原めるちゃんが初めて体験する4つの絶頂快楽で秘めたるエロスを解放する!濃厚でねっとりとした接吻、肌と肌を密着させる濃密な性交に可愛いマ●コから淫汁を溢れさせ、小さな身体を激しく震わせながら絶叫アクメを連発!絶対的アイドルの圧倒的な痴態がここに!!
  • 26:00〜27:00 ★生中●しアイドル枕営業 芸能界を夢見る美少女たちの肉体接待事情

    麗しのアイドルの卑猥な枕営業!貞操観念崩壊!黒髪、清楚で健気。きっと恋に落ちること間違いなしの逸材も悪徳プロデューサーの毒牙に墜ちる。センターになるために肉棒に食らいつき、憧れのステージに立つために生中●しも許してしまう。
  • 27:00〜28:00 ★中●しされる女子●生たち

    まだ大人になりきってない女子●生との背徳セックスはたまらない!セーラー服の純情可憐な女子●生にお口で奉仕させ、締まりが抜群のおマ●コにたっぷりのザーメンを放出する快感!大量ザーメンを膣内で受け止めて昇天する女子●生たちは神々しくもあり、淫靡でもある。「●んでもいいから中に●して!!」
  • 28:00〜29:00 ★ポニテ女子●生が髪を結ぶ姿を萌え萌えで見てたら、わざとパンツを見せてきた!

    たまたま入った飲食店で、カワイイ女子●生たちと遭遇!キャピキャピ楽しそうに話している女子●生たちの短いスカートから伸びるスラリとしていてスベスベな足と白のパンツ。無造作に髪の毛をまとめて、髪留めのゴムを口にくわえる姿に萌え萌え。女子の脇とうなじにドキドキ!僕の視線に気づいて、パンチラ誘惑してきた!
  • 29:00〜07:00 ★バイトの延長感覚で撮られた、素●美少女たちの素エロSEX映像

    大胆な脱ぎっぷりやウブな反応を魅せる今どきの素●娘達はバイトの延長感覚でAVに出演!不慣れな腰の動きで大きく揺らすHカップ、恥ずかしながらも小さく漏れる喘ぎ声と、感度良好で悶える姿は堪りません!街中で見かければ誰もが振り返る美少女たちの痴態を収めた作品。美少女たちの素エロSEXが見たいならコレ!