<前日2020年06月11日(木)番組表翌日>

  • 07:00〜09:00 ★垂れる鼻水の恥じらいで抵抗できず顔面汁まみれで羞恥イキさせられたマスクJ●

    「花粉症」「風邪」「ハウスダスト」狙われたマスクJ●たち。通学する路線バスや留守番中の自宅で見知らぬ男に襲われる恐怖! 止まらない鼻水を拭く余裕もない怒涛の快感! 顔を覆うマスクを外せば大量のネバネバ液! 拒絶することもできずにチ●ポまでネジ込まれ…。かわいい制服娘たちが顔面ドロドロのアクメ姿を晒す!!
  • 09:00〜10:00 ★隣の地味な女子大生は隠れ爆乳の眼鏡腐女子 八乃つばさ

    同じ大学に通い同じアパートに住んでいる八乃さん。オタクな彼女と漫画をきっかけに仲良くなってみると…予想もしなかった展開が僕を待っていた!地味な服に隠れた身体はいやらしいムッチリ巨乳!そのうえ処女のくせにチ●ポに興味津々なド淫乱!?発情期の獣のような彼女を好き放題できる!そう有頂天になっていた僕は大変な勘違いをしていた…。
  • 10:00〜11:00 ★研修期間中の美人女医による思春期への検診事情

    新学期の季節。春から研修女医として校内及び家庭訪問で真面目に診察。 手淫・口淫・乳首触診と身体をくまなくチェックします。細くて華奢な女性の指が男子のカラダを静かにゆっくりと丁寧に這ってゆく!
  • 11:00〜13:00 ★街角シロ●トナンパ!#あなたよりエロいヤリマン紹介して下さい編

    SNSからの出会いやストリートナンパだと時間がかかる上に、成功しないことが多い。そんな非効率なことをするなら、ヤリマンビッ●な友達に「エロい子、紹介して!」とお願いしたほうが早いのではないか?その方がSEXできるはず(笑)SEXしたあとにエロい女友達を紹介してもらい、最終的にはいつかエロ神様に逢うのが目的の企画です!!
  • 13:00〜15:00 ★スカートの中が好きだよね? 田舎J●が一生懸命誘ってくる姿がたまらなくカワイイ

    田舎にある義理の従妹の家に遊びに行った僕たち。義理の従妹はカワイイJ●に成長していた!でも昔のように僕によくなついてきてカワイイ。たまたま見えたパンチラを見てたら、恥ずかしがりつつも、恥じらいつつスカートを捲ってパンツを見せてくれた!J●の生パンツに我慢できずにエッチした!
  • 15:00〜16:00 ★終電を逃した泥酔同僚とホテルで相部屋に!あまりの無防備な姿に…

    バレたらパワハラ間違いなし!コンプラ完全無視の一晩の出来事!一緒に働いている同僚女性がまさかの泥酔!終電を逃してホテルで相部屋になったら我慢できますか?エロいメスの匂いプンプン!蒸れたオンナの香り!昏睡状態の今がチャンス!欲望のままに寝ている同僚で性欲処理生ハメ!!かわいいあのコを今だけ独占!!
  • 16:00〜17:00 ★同僚の妻はこれから3日間、俺専用の肉便器!

    出演者: 川田みはる
    夫の出張中、夫の会社の同僚が訪ねてきた。忘れ物を届けにきてくれたようですが、その男が実は酷い鬼畜だったのです…。夫が職場で失敗し、クビにしない代わりに私のカラダを求めてきたんです。必死に抵抗する私をニタニタ見るあの目、生臭いケダモノのような息、そしてあの思い出したくもない男性器で私の口や秘部を責められて…。‘夫が解雇されたら’という心配と、男の脅迫で私はとうとう夫を裏切ってしまったんです。
  • 17:00〜18:00 ★チート級にエロカワいい園田みおんが全力で誘惑してくる夢のシチュエーション!

    出演者: 園田みおん
    プレステージ専属女優・園田みおんが持ち前の小悪魔テクで男たちをあざとく誘惑!々に会った旧友・みおんは一段と色気が増している…。男心くすぐる猫なで声とボリュームたっぷりなGカップで向かうところ敵なし!狙った獲物は逃さないチート級にエロかわいい園田みおんによる勃起不可避なシチュエーションをお楽しみ下さい♪
  • 18:00〜20:00 ★本屋で学生にエロ本見せつけパンチラ誘惑してくるイケナイ人妻!店員の目を盗んで…

    本屋で参考書探しの真面目男子を物色するスケベ欲求不満夫人。目の前でエロ本見せつけ次は自分のパンチラでどんどん誘惑がヒートアップ。刺激に馴れていない男子の股間はビンビンで狭い店内でミニスカむっちり尻を密着させる!今にも破裂しそうなチ●ポを握りしめ、店員や他の客の目を盗んで店内で入れさせる。
  • 20:00〜21:00 ★生ビールのシーズン到来!ずっと気になってたカワイイ同僚女子社員を酔わせて…?!

    やっぱりお酒の力は絶大!憧れの女子社員を飲みに連れ出し、なし崩し的にエッチまで狙う!手を出したくても出せなかったあの女子社員、ひそかにオナニーのおかずにしていたあの同僚を酒の力でワンチャンをものにする!酒を使った極めて卑屈なセックス!やりまくりの酒池肉林を味わえ!!
  • 21:00〜23:00 ★いつしか僕の部屋でたむろうようになった家出J●たちは、いつも僕のチ●ポを弄ぶ!

    家出美少女たちとエッチ三昧!!SNSで知り合った家出美少女が居着き、友達も続々とやってくる…気付くと僕の家はデカチンに魅了された家出美少女たちのたまり場となってしまう!!僕のデカチンを好き勝手に勃起させられ勝手に挿入!?激しい騎乗位運動で大絶頂を繰り返す!!我慢できずにJ●のマ●コに中●し暴発!!
  • 23:00〜25:00 ★おい、俺達の時代はこんな学校なかったぞ!今の女子はこんなエロい娘ばかりなのか

    ピチピチの女子●生たちが男を次々に骨抜きにしていく!もてないくせにハーレムみたいなエロうらやましい学園生活を送る男たち。どうなっているんだ!最近のムスメはDNAが変化でもしたのか?まったくもってケシカラン!許さん!(入学させてくれたら許す)
  • 25:00〜26:00 ★集客は例年の10倍!清楚系J●が模擬店でビッチなペロペロ喫茶をオープン!

    「ヤバいと噂の某女子●の模擬店では、タコ焼きではなく●●を売っているらしい…」そんな噂を聞きつけて早速行ってみた。すると見た目は清楚でカワイイJ●たちが、際どい部位をペロペロしてくれたり、キス寸前のポッキーゲームなどを売りにした「ペロペロ喫茶」なる模擬店を開いていた!そういうことならと、乳首をペロペロしてもらいながら、本●中●し裏オプ交渉してみると…?!
  • 26:00〜27:00 ★性を貪る痴女ナース 深田えいみ

    出演者: 深田えいみ
    所構わず男を貪り絞りつくす痴女ナース、えいみ。彼女は昼も夜も関係なく自分のやりたい時に男の性を貪るのだった…。ある夜、患者を襲うえいみの姿を医者が目撃してしまい…?!",料金案内"
  • 27:00〜29:00 ★いつでも中●しさせてくれる僕だけのJ●アイドル

    クラスのアイドル的存在の彼女といつでも何処でもヤリたくなったらすぐに生ハメ!マ●コにたっぷり何度も中●ししちゃう卑猥映像をお届けしちゃいます!
  • 29:00〜07:00 ★Jカップ純朴娘の犯されたい願望を4つ叶えてあげる

    純朴娘の佐知子ちゃん。彼女が秘かに抱く犯●れ願望を叶え、さらなるエロスを引き出していく。Sっ気のあるプレイの連続に次第に眠っていたM性癖を解放していく佐知子ちゃん。Jカップ爆乳を激しく揺らし、待ち望んだ快感に酔いしれ絶頂アクメを連発する!!