<前日2021年10月11日(月)番組表翌日>

  • 07:00〜08:00 ★むっちり神パイハーレム 合計バスト227センチの神乳〈カミパイ〉コンビ爆誕

    出演者: 麻倉ゆあ 吉根ゆりあ
    アルファベットをAから順に数えて11番目の‘K’カップと13番目の‘M’カップと驚愕の神パイWキャスト!!内容も大ボリューム!おっぱい好きがおっぱい好きの為に企画・制作したこだわりの映像をお楽しみあれ!!
  • 08:00〜09:00 ★童貞部下と出張先で相部屋 朝までベロチュウ●された寝取られ女上司 小倉由菜

    出演者: 小倉由菜
    化粧品メーカーに勤める由菜はある日、自分の部下と出張先のホテルで相部屋する事になった。童貞だからと油断していると突然襲われ、いきなり何度も膣●射精されてしまう。しつこい濃厚ベロチュウにハマり一晩中ヤリっ放し。即発射後、再び挿入の無限ループ!絶倫のチェリーチ●ポに、「カレシ専用オマ●コ」は汚される。
  • 09:00〜10:00 ★オナニーして激イキしたらバイブが抜けない!?入浴中の義弟に助けを求める義姉

    「えっマジ!?オマ●コからバイブが抜けない…(汗)たすけてぇ〜!」オナ禁中の義姉は久々の本気バイブオナニーでまさかの膣痙攣!?義弟に助けを求めると、義姉が入浴中にまさか突如乱入!義姉の全裸姿に興奮して風呂場で中●し近●相姦SEXする義弟!
  • 10:00〜11:00 ★リピーター続出!ドスケベな指と舌とデカ尻で密着種搾りメンズエステ AIKA

    出演者: AIKA
    その施術を一度受けたらち●ぽがヤミツキになると噂のゴッドハンドエステティシャン!巧みな指使い、舐めテクニック、デカ尻密着マッサージで男がたちまち絶倫化するという!スーパー腰振り騎乗位を得意とする綺麗なギャルお姉さんがち●ぽを愛おしそうに責めてくれてしこたまヌイてくれるメンズエステの全貌をご覧あれ!!優しく痴女られたいアナタにおすすめ!ギャルのデカ尻しか勝たん!
  • 11:00〜13:00 ★愛する妻の昼顔…エっグいほど下品な姿でヨガリまくって何度も中●し不倫する…

    盗●だから見つけてしまった…「夫とは違う若い男とヤリたい」人妻の本当の姿。夫がいない自宅に浮気相手を呼び、会うなりすぐに求め合う?剥き出しの性欲…玄関、キッチン、リビング、風呂、寝室…清楚で綺麗な見た目からは想像できないエっグいほど下品な姿でヨガりまくる…夫が帰ってくるまで何度もマ●コの中に射精させ続ける濃厚中●しSEXを隠し●り…。
  • 13:00〜14:00 ★隠し●り映像流出!同じマンションのママ友を連れ込み絶対内緒の不倫SEX 7

    親身になって娘の心配をしてくれる面倒見が良すぎるママ友に、ムスコの面倒まで見てもらってしまったシングルファーザー役得の実態!ハグだけ、キスだけ、触るだけ…同情で始まった恥じらいのスキンシップから本気セックスに至るまでの一部始終を部屋中に仕込んだカメラでじっくり隠し●り!
  • 14:00〜15:00 ★たった7時間2人きりにしてみたら…結果、何回もSEXしてました。木下ひまり

    出演者: 木下ひまり
    「朝陽が昇るまで」「人気女優と一晩中2人っきり」というシンプルなルールの中、多数のネット応募から選ばれた素●サンとシティホテルの一室で過ごす一夜。ひまり自身「3〜4回くらい楽しめれば」と想定していたが、射精を繰り返しても全然萎えないまさに絶倫チ●ポに、最初は驚きながらも、その嬉しい誤算にオンナとしての喜びを感じつつ、何度もアクメして互いに興奮していき…。全て挿入射精、ガチ●番。
  • 15:00〜17:00 ★近所の奥さんが我が家に遊びに来てミニスカからはみ出したデカ尻が目の前に!!

    出演者: 八乃つばさ 星仲ここみ 森沢かな
    近所の人妻は性欲モンスター。ゴミ捨て場や階段でミニスカパンチラ見せつけ思春期男子の元気チ●ポを誘惑。マッサージをさせてエロい体全てを見せつけたり、お風呂で洗いっこしながらチ●ポ寸止めさせたり、酔った母の横でチ●ポしゃぶってきたり。僕のカメラの前でHなとこ一杯見せつけ、濡れたマ●コにチ●ポ吸い込まれた!
  • 17:00〜18:00 ★オイルボイン 衝撃白目絶頂!Hカップびくんびくん大量連続中●し!露梨あやせ

    出演者: 露梨あやせ
    色白くびれボインな驚愕ボディの持ち主・露梨あやせは天然Hカップハニカミ娘。しかしカメラが回るとそのおっとりとした雰囲気が一変…白目をむいてヨガりまくるんです!美しい爆乳をいかしたパイズリ!極太バイブで連続イカせ!水着でハメ撮り連続中●し!そして全身オイルでぬるぬるエビ反りセックス!ガチイキあやせをオイルにまみれて輝く爆乳とともにお楽しみください。
  • 18:00〜19:00 ★家事代行お姉さんのハミパン尻に我慢できずバックからねじ込むデカチン即ハメ!

    家事代行でやってきたお姉さんがハミパンしながらお掃除してたのでたまらず精子をぶっかけ!「何してるんですか…?」照れ気味に困るお姉さんの表情で勝機あり…!そのままデカチンをお口にねじ込めば、咥えながらフガフガ抵抗するも頬は紅潮気味w後日またお掃除に来てくれたお姉さんに、今度はバックから即ハメを…w。
  • 19:00〜21:00 ★非ビッチで清楚なJD読モのメタくそエロい体をガン突きして中●ししまくり案件

    自称カメラマンがSNSで知り合った読モをアポって自宅でスチール撮影。非ビッチで清楚なJD読モにクソエロポージング、水着撮影をリクエスト。照れながらも真面目に撮影に臨むJDの体にオイル塗りたくり、電マ、バイブで弄び、ガッツリ口説いてエロハメ撮影。デカチンでガン突きするほどイキまくるエロボディに中●ししまくり。非ビッチだけどSEX好きな女子大生との生々しくてエモいSEX収録、オール中●し!
  • 21:00〜23:00 ★初レズ素●限定潮吹かせ選手権1000cc噴出チャレンジ 2

    レズ未経験の素●さんを街角GET〜強●潮吹きバトル第2弾!今回は仲良し姉妹たちが初レズゲームに挑戦!ルールは簡単。 ?相手の潮を噴かせ 、?潮を1リットル噴かせるまで帰れない。指・電マ・双頭ディルド・ペニバンetc…全部初体験のレズプレイに戸惑いながら、お互い潮を噴きまくれ!
  • 23:00〜24:00 ★ド●人おっぱいちゃん晒しハメSEX こんな卑猥な肉体は見たことない!!

    ドエロい肉体を持つド素●娘を徹底的に、バコバコ激ピストンSEXしまくります!今回は特別に3匹の巨乳ちゃんを捕獲!もうイヤになるほど若いピチピチおっぱいを揉みまくります!おっぱいマニア必見です!愛液がたっぷり流れ出て…パンツに染みがグッチョリ!本当に素●ほどエロい生き物って他にいないんじゃない!?とにかくその目で見てみて下さい!!
  • 24:00〜26:00 ★フライト帰りのCAはチ●ポが欲しくてたまらない! 現役CAの自宅にガチ訪問

    現役キャビンアテンダントの自宅にガチ訪問!フライト帰りはムラムラがおさまらない!黒パンストの中はヌレヌレ。『早くチ●ポください』自宅に入ってすぐにでもヤリたいビッチ化CA!自らスカートまくりスケベな黒パンストTバックを見せつけヤリたいオーラ全開!丁寧で下品にチ●ポをフェラチオ、制服姿で生FUCK!何度中●ししても欲しがり続ける!ビッチキャビンアテンダントの濃厚すぎる生ハメ中●しSEX!
  • 26:00〜27:00 ★最終電車で痴女とまさかの2人きり!向かいの席でパンチラしてくる美脚女の誘惑

    人気もない夜の電車に乗る男は向かいに座るホロ酔い美女が気になる様子。眠る女のスカートからパンツがチラリと見え興奮。起きた女と目が合い気まずい雰囲気。私のパンツ見ていて興奮したの?と言わんばかりにスカートをめくりパンチラ挑発。誰もいない車内に二人きり、響き渡る愛液の音と漏れる声、出会ったばかりの二人が交わう淫らな夜の車両。
  • 27:00〜29:00 ★自画撮り 直撃Gスポット愛液まみれ 悶絶イキ●いオナニー

    私がいつもしているオナニー姿をカメラで撮ってみました!最初はクリ派だった私も…オナ歴10年以上!次第にナカ派に!特にGスポットの刺激ってマジヤバイらしい!!一度このポイント知ってしまったらもう抜け出せない超快感!!指で奥を掻き回しスイッチ入っちゃったら!もう悶絶しちゃって止められない!止まらない!Gスポット最高過ぎる!!!
  • 29:00〜30:00 ★喪服未亡人と濃厚性交。4

    突然夫を亡くしてしまった奥様達。不況の中、未亡人たちはAV出演を決意。喪服に身を包み緊張した様子でカメラの前に。スタッフの巧みな話術で緊張をほぐしつつ、女心をくすぐるように褒める。久々に「女」として見られることに興奮がどんどん高まっていく。勃起したチ●ポを見つめると欲求不満なカラダは疼いて止まらなくなる。熟したカラダをたっぷり味わい尽くす!
  • 30:00〜07:00 ★久しぶりに会った●っ子は痴女っ子!?抱っこSEX迫られ我慢できず何度も膣射

    久しぶりに会った●っ子。周りにいる家族にバレないようにベロチューしてきた!エロすぎ!若いくせにマジで痴女!しかも抱っこSEXまでおねだり誘惑してきてもう勃起が止まらん。遠慮なく彼女の若マ●コに溺れる事にした。