<前日2021年02月20日(土)番組表翌日>

  • 07:00〜08:00 ★巨乳メガネの教え子と温泉不倫旅行 唾液を絡ませ自ら腰を振る濃密SEX 佐知子

    出演者: 佐知子
    「私は先生と不倫しています。」親に嘘をついて二人だけの週末旅行へ…私は電車で、先生は車で、目的地で待ち合わせ。ここでは学校のことも奥さんのことも話さないルールで、大好きな先生とずっと裸でくっついていられる。先生のことが好き!先生の精子が欲しい!
  • 08:00〜09:00 ★五ツ星chSP 可憐な美少女のグラマラスな身体を惜しみなく魅せつける!

    男の性を刺激するスタイル&巨乳の素●娘たちの痴態をお届け!衣服を脱がすとはじけんばかりの巨乳が露わに!美少女たちのボリューム満点な巨乳を揉み、揺らし、舐め、弄り尽くす!激しく胸を愛撫されビクビク!とろっとろになったマ●コを猛烈なピストンで犯しまくる!! の発育の良いイマドキ娘たちが魅せる衝撃の初出し映像!!
  • 09:00〜11:00 ★永野いち夏がデカチンでイキ狂う! 何回イっても止まらない巨根超絶激ピストン

    出演者: 永野いち夏
    小柄な元アイドル永野いち夏ちゃんがデカチンにイカされまくる!華奢な身体に巨チンを根本までハメられ1日で何千回ものピストンで何度もイカされる。「おっきいおち●ぽ気持ち良い…」と痙攣するほど連続絶頂しイキまくり小さな顔の口マ●コにもイラマ激ピストン!永野いち夏史上、最高のオーガズム!
  • 11:00〜12:00 ★目があうとサルのように無言で肉体を求める性欲悪魔な義姉弟の日常。枢木あおい

    出演者: 枢木あおい
    親が再婚し、相手の連れ子‘あおい’が義姉として家にやってきた。突然の義姉との生活。どうしてもエッチに意識してしまう。ある日、両親の外出中あおいと2人きりに…普段よりも意識してしまい、するとあおいも意識している様な…そして二人は会話もなく無言のまま行為にいたる。それから僕と義姉との「目があえば無言でサルの様にヤリまくる」肉体関係が始まった。ショートカット姿の枢木あおいにも注目!
  • 12:00〜13:00 ★貧乳ちっぱいロ●美少女を生ハメ中●しSEXで●しまくる

    小粒ゆえに乳首が異常に感じてしまう…なんと美しくいやらしい貧乳のおっぱいなんだろう…!大人に弄ばれ潮吹いてビクンビクンイキまくるつるぺたド貧乳娘たち!感じまくるまな板ちっぱいをたっぷりご覧ください!!
  • 13:00〜15:00 ★首都圏素●女子大生 4 SNSで捕まえた即ヤリOK女子大生

    パコれるフツーの女子大生、増殖中。この映像は、某SNS上で出演募集していた同人グループが自主撮影した映像を譲り受けて再編集したものです。出演者及び内容に関するお問い合わせやクレームについては対応いたしかねます。あらかじめご了承ください。
  • 15:00〜17:00 ★美人エステティシャンのレズプレイでマシンバイブの餌食にされた処女女子●生

    セレブ母が娘を高級エステに連れてきたが、美人エステティシャンはうぶ娘が大好きなレズビアンだった…若い娘の美肌にムラムラする気持ちを必死に抑えてエステ。性感帯を刺激して、まだ固く閉じた生娘の性欲を丁寧に開いてゆく…身体は熱くなりベロチュウも拒めない。唇を剥かれ、クリトリスをクンニで剥かれ、自分からお姉さまの粘膜に吸い付く。マシンバイブさえおねだりして潮、潮!自分の体液でずぶ濡れになってしまう!
  • 17:00〜18:00 ★突然の雷雨でびしょ濡れの同僚と二人きり…

    営業の途中、突然の雷雨に降られて、同僚の女子とボクは風邪をひきそうなほどずぶ濡れになってしまった。着替えることにしたのはいいけど、彼女の濡れた湯上りのような髪とYシャツ張りついて透けた下着に抵抗するすべもなく勃起してしまい、そのまま…。
  • 18:00〜19:00 ★絶対にナマで連射させてくれる連続中●しJ●ソープ!

    出演者: 如月夏希 有花もえ
    夢のソープランド!?かわいすぎるJ●がどんなチ●ポであろうと絶対にナマ膣で連射させてくれるという夢のようなサービスが味わえる!即尺からのヌルヌルローションマットプレイで暴発寸前のチ●ポをそのままヌルっと生挿入!!キツキツJ●おま●こが気持ち良すぎて我慢できずにドピュドピュっと連続中●しヌルヌルエチエチ!!
  • 19:00〜21:00 ★ビジネスホテル盗● 性欲発散イキ果てオナニー

    ビジネスホテル…出張、受験、観光と様々に利用される場所でまさか視られているとは知らず無我夢中のオナニスト達。OL、女子大生、フリーター等々、素●女子達がイキまくる。真面目そうな女ほどドスケベで強すぎる快感欲求。止まらない指ピストン。イってもイっても満足しない!ストレスが性欲となりエロ過ぎるオナニーに!
  • 21:00〜22:00 ★ささやき淫語で男性を確実に昇天させる絶品中●しチャイナエステ 2

    出演者: 藤森里穂 美園和花 玉木くるみ
    ここは本当に日本なのか…。男を誘惑するチャイナレディたちが繰り出す熟練施術とささやき淫語は最高!通常のオイルマッサージから秘密の性器マッサージまで至れり尽くせりの時間をお楽しみください。「お客様のオチ●チンすっごい大きくなってますよ?」「早く私のおマ●コに挿れてください」淫語とマッサージで男性を快楽天国に導く最高なチャイナエステ。
  • 22:00〜23:00 ★河合あすな 日常のスケベハプニングで究極のラッキー射精をアナタに!

    出演者: 河合あすな
    河合あすながスケベなハプニングを連発!?温泉に浸かっていると、綺麗な女の子が間違えて男湯に入ってきた!突然の出来事に戸惑いながらも心の中でガッツポーズ!意図せず混浴になってしまったけれど、話すうちに次第に打ち解けあう2人。だが湯舟から立ち上がろうとした瞬間、足を滑らせて転倒し起き上がると僕のチ●コが彼女の目の前に…。何気ない日常で起こり得る瞬発的エロシチュエーションに異常なまでに興奮!!
  • 23:00〜24:00 ★仲の悪いクラスメイトと義理の姉妹になり…女同士イキ我慢イカセ合いレズバトル

    出演者: 小西まりえ 神楽アイネ
    いがみ合う義理の姉妹が親には心配かけまいと隠れてレズ喧嘩!苛立ちを性欲に変えてレズキス、手マン、貝合わせ!コタツの中で足マン対決!ヘアプルやビンタ有りのイカセ合い!!喘ぎ声は我慢するもクチュクチュと愛液の音を響かせる…。ドラマ性のあるストーリーレズバトル! 本日メンテナンスの為25:00〜31:00放送休止
  • 24:00〜25:00 ★男に媚びないドS女上司と昼間っからハメて縛って逆パワハラ調教 如月夏希

    出演者: 如月夏希
    「ほんとっ、使えないわねっ!」 今日もオフィスに響き渡る罵詈雑言。某WEBアプリ開発会社/営業部チーフ・如月夏希は部下から恐れられている。でも私は知っている…こいつの本性を…。「時間だから出かける準備して」 昼過ぎ、打合せと称して私達は会社を出る。そしてホテルにシケ込み、彼女の体液が滲み込んだ麻縄で縛り上げ、主従を逆転させ鳴かせてハメる。皆が恐れる如月部長の 本日メンテナンスの為25:00〜31:00放送休止
  • 25:00〜27:00 ★天然巨乳なオッパイこそが最強!破壊力ありすぎの神乳女子●生に生中●し!

    SNSで知り合った巨乳J●達はふわふわオッパイを武器に日頃からオッサンたちと援●を繰り返す!弾力のある若い裸体を制服姿のまま好き放題弄び、おっぱいを執拗に責めまくると未成熟な美マンは大洪水!パイズリフェラで抜いてもらい、お返しに初めての玩具でイタズラすると全身を震わせイキまくり、大人顔負けの敏感な反応。最後はカチカチの生チ●ポで激ピストン喰らわせ、妊娠覚悟の膣●射精でキメちゃいました!!
  • 27:00〜29:00 ★【公然羞恥】ピチピチ着衣巨乳で接客させられた女達

    出演者: 深田結梨 稲場るか 若宮穂乃
    どう考えてもピチピチの制服を社員・バイトに着せて羞恥プレイ!一生懸命仕事に従事するが大きく膨らんだ胸が周りの人に見られて恥ずかしい…。仕事中のため逃げることも隠れることもできない巨乳女子に上司がゆっくりと迫ってきて手からこぼれるほどの胸を鷲掴み! 本日メンテナンスの為25:00〜31:00放送休止
  • 29:00〜07:00 ★フロントホックブラ誘惑 3 向かいの部屋の巨乳美女をこっそり覗いてると…

    出演者: 望月あやか 河北はるな 野々原なずな 葉山夏菜
    向かいの部屋の巨乳美女をこっそり覗いていると、恥じらいながらもフックを外しフロントホックブラを着脱しながら巨乳を見せつけ僕を誘惑し始め…理性を失った僕は誘われるがままその豊満なおっぱいをこれでもかと味わい尽くした日の話。堪らない巨乳を思いっきり揉みしだき肉感的ボディを味わい尽くす…! 本日メンテナンスの為25:00〜31:00放送休止